К основному контенту

«Я В Печали, Печаль Во Мне» - Стих. Ра-Ра Алина..

«Я в печали, печаль во мне» - Стих. Ра-Ра Алина..



Я в печали, печаль во мне,

И мы обе лежим на дне,

Тычемся носом в чужие ребра,

Но на них уже своя кобра.



Кобура на поясе, пояс у ног,

Того кто выстрелить видимо смог

Прямо в сердце мое во сне,

И теперь его пули живут во мне.



Солнце село в морские волны, волны на берегу

И мне снится, что я босая по ним бегу,

Встречаю улыбки, и даже смех,

А на деле, я просто убила б всех.



Но звезды в небе, а небо где-то,

И мне не снятся уж сны про лето,

Где он всегда был чуть-чуть на взводе,

А теперь почему-то давно не заходит.



Пули в сердце, сердце в моей груди,

У кого-нибудь будет еще все впереди,

А я в печали, печаль во мне,

И мы давно обе лежим на дне…



АЛИНА РА-РА (c) [alina-ra-ra]


Данные о произведении



На сайте стихи.ру стихотворение Я В ПЕЧАЛИ, ПЕЧАЛЬ ВО МНЕ было опубликовано в 2011 году.

Подтвержденной датой публикации является 11.03.2011.

Поэт стишка по ритму и стилю пишет как ранний Случевский Константин..

В стихотворении использовано 625 знаков. В стихотворении 24 строк. В стихотворении использовано 117 пробелов. Лучшее место в стихе - И мне не снятся уж сны про лето, Кобура на поясе, пояс у ног, А на


Стоп слова (слова паразиты - т.н вода ) используемые в стихе это
- что, уже, того, теперь, своя, прямо, про, почему, обе, них, ним, нибудь, моей, мое, мне, кто, кого, еще, его, даже, где, всех, все, был, будет


Стих Я в печали, печаль во мне распостраняется в сети интернет с целью популяризации поэзии и с целью популяризации литературного творчества автора Алина Ра-Ра. На основании Российского законодательства абсолютно все авторские права на стих Я в печали, печаль во мне установлены за автором Алина Ра-Ра.

Уникальный идентификатор свидетельства размещения на сайте stihi.ru - 111031103066. Персональный номер стихотворения в перечне современной поэзии - YUNYMLCCLQJEKG.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

«Хотите, Девушка, С Поэтом Переспать?.» - Стихотворение. Влад Селецкий..

«Хотите, девушка, с поэтом переспать?.» - Стихотворение. Влад Селецкий.. Хотите, девушка, с поэтом переспать ?, Я так и знал. Выходит зря старался. Не спал ночей, забыл свою кровать, Факир был пьян и фокус не удался… Нет, не подумайте, что я писал стихи, Мечтая с вами быть в одной постели - Я просто не умею в прозе жить, Мечтая, чтоб другие не умели.

«Любите Россию!» - Стихотворение. Мостовой Станислав..

«Любите Россию!» - Стихотворение. Мостовой Станислав.. Среди миров в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя… Не потому , чтоб я Её любил, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Неё одной молю ответа, Не потому, что от Неё светло, А потому, что с Ней не надо света.

Катруся Степанка. Стих "Гармония Мира - В Нас".

Катруся Степанка. Стих Гармония мира - в нас . – Каждый день умирать… Мне дано это, можешь не верить. Умирать от той мерзости, что творится вокруг… – Зачем умирать каждый день, от этой мерзости? Прикройте глаза шорами, не в прямом смысле, и постарайтесь не видеть всего того, ибо это всего лишь суета.