К основному контенту

Стих «Догорела Свеча На Окне». Дмитрий Гришин .

Стих «Догорела свеча на окне». Дмитрий Гришин 4.



Догорела свеча на окне

Расстворилась любовь вся во тьме

И мне ласки твоей не знать

И губ твойх не целовать



Не хотел я тебя обидеть

А теперь не хочу и увидеть

Не хочу я тебя знать

На все чувства мне наплевать



Их нету больше во мне

Они все исчезли во сне

Мне больше тебя не любить

И цветов тебе не дарить



Твоих губ не земная прохлада

И притяжение манящего взгляда

Они больше для меня не страшны

Они все безвозвратно ушли



Я тебя вспоминать не буду

А просто возьму и забуду

Я сейчас себе говорю

Что тебя совсем не люблю


[dmitrij-grishin-4] 2013 г. (c) ДМИТРИЙ ГРИШИН 4


Информация о стихотворении «Догорела свеча на окн»



На сайте stihi.ru произведение ДОГОРЕЛА СВЕЧА НА ОКНЕ было опубликовано в 2013 году.

Подтвержденной датой публикации на сегодняшний день считается 28.03.2013.

Автор и поэт стихотворения по стилю и ритму сочиняет как ранний Редьярд Киплинг..

Стихотворение содержит 555 символов. Стихотворение содержит 24 строк. Использовано 80 пробелов. Лучшее место в стихе - Они все безвозвратно ушли Мне больше тебя не любить Не хочу я тебя


В произведении употребляются следующие слова паразиты (т. н. вода )
- что, теперь, тебя, тебе, твоих, совсем, сейчас, себе, они, мне, меня, знать, для, вся, все, буду, больше


Стих Догорела свеча на окне распостраняется в мировой сети с целью популяризации поэзии и с целью популяризации литературного творчества поэта Дмитрий Гришин 4. На основании Российского законодательства авторские права на стихотворение Догорела свеча на окне закрепляются за автором Дмитрий Гришин 4.

На вебсайте стиxи.ру, данное стихотворение имеет удостоверение размещения под номером - 113032806617. . В реестре современной поэзии стихотворению присвоен уникальный личный номер под номером - FQLSXJXVGBCHWQ.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

«Хотите, Девушка, С Поэтом Переспать?.» - Стихотворение. Влад Селецкий..

«Хотите, девушка, с поэтом переспать?.» - Стихотворение. Влад Селецкий.. Хотите, девушка, с поэтом переспать ?, Я так и знал. Выходит зря старался. Не спал ночей, забыл свою кровать, Факир был пьян и фокус не удался… Нет, не подумайте, что я писал стихи, Мечтая с вами быть в одной постели - Я просто не умею в прозе жить, Мечтая, чтоб другие не умели.

«Любите Россию!» - Стихотворение. Мостовой Станислав..

«Любите Россию!» - Стихотворение. Мостовой Станислав.. Среди миров в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя… Не потому , чтоб я Её любил, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Неё одной молю ответа, Не потому, что от Неё светло, А потому, что с Ней не надо света.

Катруся Степанка. Стих "Гармония Мира - В Нас".

Катруся Степанка. Стих Гармония мира - в нас . – Каждый день умирать… Мне дано это, можешь не верить. Умирать от той мерзости, что творится вокруг… – Зачем умирать каждый день, от этой мерзости? Прикройте глаза шорами, не в прямом смысле, и постарайтесь не видеть всего того, ибо это всего лишь суета.