К основному контенту

Стихотворение «Обида…». Егорова Маша.

Стихотворение «Обида…». Егорова Маша.



Обида, словно нож, застряла в сердце,

Так холодно… Я не могу согреться.

С обрыва в пропасть от обид сорваться,

Душа готова на осколки разорваться.

У неба слёз лишь одолжить осталось,

Свои иссохли, их сгубила жалость.

С тобой цвела я, а теперь погибну,

Устала сильной быть, мне так обидно…

Всю жизнь со мной идут одни потери,

Я научилась жить, судьбе не веря.

Любовь дарила, но не получала,

Не быть любимой, но любить, устала.

Опять одна осталась в целом мире,

Лишь пустота со мной, я потеряла крылья,

Те крылья, что в небесье поднимали,

От слёз и боли навсегда пропали.

Любовь… А что это такое?

Кому-то счастье, а кому-то только горе.

Любить и знать, что чувство не взаимно,

Безумно тяжело, до слёз обидно…




[masha-egorova] (c) МАША ЕГОРОВА


Цифры и факты по стиху



Произведение ОБИДА… было опубликовано на вебсайте стиxи.ру (stihi.ru) в 2007 году.

Датой размещения официально считается 17.01.2007.

По стилю и ритму этого стиха, автор Маша Егоров сочиняет как ранний Баратынский Евгений..

В стихе использовано 670 символов. В стихотворении использовано 110 пробелов. В стихотворении 20 строк. Лучшее место в стихе - С обрыва в пропасть от обид сорваться, Лишь пустота со мной, я потеряла


В стихе применяются следующие стоп слова (слова паразиты - т.н вода )
- это, что, только, теперь, такое, так, свои, опять, одни, одна, могу, мной, мне, лишь, кому, знать, всю, быть


Стихотворение Обида… публикуется с идеей популяризации поэзии и с целью популяризации лит. творчества поэта Маша Егорова. Полное авторское право на это произведение несомненно принадлежит автору - Маша Егорова и находится под защитой законов Росссийской Федерации.

В реестре отечественной поэзии стихотворению присвоен оригинальный личный номер под номером - AX6B0XRV5AB022. Уникальный номер свидетельства публикации на сайте стихи.ру (stihi.ru) - 107011701884


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

«Хотите, Девушка, С Поэтом Переспать?.» - Стихотворение. Влад Селецкий..

«Хотите, девушка, с поэтом переспать?.» - Стихотворение. Влад Селецкий.. Хотите, девушка, с поэтом переспать ?, Я так и знал. Выходит зря старался. Не спал ночей, забыл свою кровать, Факир был пьян и фокус не удался… Нет, не подумайте, что я писал стихи, Мечтая с вами быть в одной постели - Я просто не умею в прозе жить, Мечтая, чтоб другие не умели.

«Любите Россию!» - Стихотворение. Мостовой Станислав..

«Любите Россию!» - Стихотворение. Мостовой Станислав.. Среди миров в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя… Не потому , чтоб я Её любил, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Неё одной молю ответа, Не потому, что от Неё светло, А потому, что с Ней не надо света.

Катруся Степанка. Стих "Гармония Мира - В Нас".

Катруся Степанка. Стих Гармония мира - в нас . – Каждый день умирать… Мне дано это, можешь не верить. Умирать от той мерзости, что творится вокруг… – Зачем умирать каждый день, от этой мерзости? Прикройте глаза шорами, не в прямом смысле, и постарайтесь не видеть всего того, ибо это всего лишь суета.